IT Новости

Прямая линия с Дмитрием Сатиным

SEOnews запускает «Прямую линию» с одним из ведущих юзабилити-специалистов в России Дмитрием Сатиным. Сейчас Дмитрий является генеральным директором компании USABILITYLAB. А начиналось все в конце 90-х с проектирования пользовательских интерфейсов. С 2003 по 2006 в компании IT-Online возглавлял отдел проектирования и тестирования. Впоследствии этот департамент выделился в отдельную структуру - USABILITYLAB.

Дмитрий ведёт активную общественную и подвижническую деятельность, президент Российского отделения UPA (The Usability Professionals' Association), ответственный редактор User Experience Magazine по странам СНГ и восточной Европе, автор учебных курсов и рецензент международных конференций по юзабилити. Активно работает над развитием юзабилити рынка России и его интеграцией с рынками других стран.

Начиная с сегодняшнего дня в течение недели (до 3 июля 2009г.) вы можете задавать все интересующие вас вопросы на странице «Прямой Линии». По истечении указанного периода вопросы будут направлены Дмитрию Сатину. В дальнейшем полученные ответы будут опубликованы на SEOnews, что будет предварительно анонсировано.

Итак, торжественно объявляем «Прямую линию» открытой! Начинаем задавать вопросы!


Задать вопрос Дмитрию Сатину


ВНИМАНИЕ! Вопросы нужно оставлять в специальной форме на странице Прямой Линии, а не в комментариях к данному материалу.

Напомним, «Прямая линия» - это регулярный проект SEOnews, в рамках которого всем читателям предоставляется возможность задать вопрос известному специалисту в той или иной области SEM. Гостями Прямой линии уже были руководитель отдела веб-поиска компании Яндекс Александр Садовский, директор агентства контекстной рекламы iConText Мария Черницкая, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.RuАнна Артамонова, гуру-юзабилити Аарон Маркус и другие.



25.06.09 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости