IT Новости

Принимайте поздравления, господин Яндекс!

Чтобы узнать больше об имениннике, обратимся к гороскопу Девы, типичным представителям знака которой является Яндекс. .

Рожденные под знаком Девы анализируют ситуацию, наподобие уникальной счётно-аналитической машины, холодно и сдержанно, а затем – предлагают вам своё решение. Однозначно, вы найдёте их выводы правильными, а советы – полезными. А теперь хорошенько подумайте, как они могут использовать свой интеллект для того, чтобы достичь своих собственных целей! Вот уж действительно описание Яндекса.

Девы со своим сильно развитым аналитическим умом, всё в жизни пытаются свести к своим основным нуждам и приклеивают ярлыки ко всему, что только видят. Яндекс.Новости, Яндекс.Карты, Яндекс.Пробки, Яндекс.Афиша, Яндекс.Картинки, Яндекс.Словари. Продолжать?

Существует одно слово, которое лучше всего характеризует людей знака Девы – утилитарист. Для них не бывает слишком трудных заданий, а также маленьких и неважных деталей. Борьба с Google – это сверхзадача в мире, где только 5 поисковиков продолжают держать оборону против интернет-гиганта.

Если представителям этого Солнечного знака удаётся придержать свои аналитические и критические способности, они поднимаются на высочайшие вершины. Из них выходят способные организаторы, выдающиеся администраторы, управляющие и директора крупных предприятий. Без комментариев.

Представители знака Девы частенько бывают ипохондриками – принимают различные лекарства против придуманных болезней, проходят различные гигиенические процедуры, принимают излишние предосторожности по поводу своего здоровья. Это мы можем подтвердить на примере собственного издательства, иногда испытывающего влияние сложного характера поисковика .

Родившихся с 14 по 23 сентября притягивает исследовательская работа, они любят мир науки, искусства и художеств, из них получаются прекрасные изобретатели и рационализаторы. Иногда, до полного или частичного разорения, их может довести взрыв или пожар, несчастный случай или же дурное влияние извне.

Тут мы и пожелаем Яндексу избежать любых напастей! Не сгореть в пучине страстей и попасть под дурное влияние властей! С Днем Рождения!

25.09.08 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости