IT Новости

Пресс-релиз: SEO-Study получило статус Google Analytics Authorized Consultant

18 ноября 2009 года учебный центр Эдукор (проект SEO-Study.ru) получил сразу две квалификации:

1. Статус «Авторизованный консультант по Google Analytics» (Google Analytics Authorized Consultant)

В учебном центре «Эдукор», Санкт-Петербург, регулярно проводятся очные и дистанционные курсы по веб-аналитике, которые помогают людям научиться самостоятельно настраивать самые сложные функции в системе Google Analytics. Веб-аналитика в Рунете набирает обороты и с каждым днем все большее количество рекламодателей, инвестирующие в интернет-рекламу, начинают использовать инструменты веб-аналитики для анализа эффективности своих инвестиций.

Мы помогаем нашим клиентам определить:

• Среднюю стоимость покупателя (затраты на одного покупателя);
• Различие коэффициента ROI (окупаемость инвестиций) для привлечения новых и вернувшихся посетителей сайта;
• Какая входная страница приводит к наибольшему количеству отказов;
• Какие страницы просмотрел пользователь до покупки;
• Среднее время необходимое посетителю, чтобы принять решение о покупке товара или заказе услуги.

2. Статус «Сертифицированный консультант AdWords»

Ближайший семинар по Google AdWords в Санкт-Петербурге состоится 10 декабря 2009 года в учебном центре «Эдукор». Каждый семинар длится около 7 часов и разделен на три сессии с перерывом на кофе-брейк и обед. Семинары позволят слушателям получить полную информацию о возможностях контекстной рекламы в Интернете, научиться самостоятельно создавать эффективную рекламу в Google AdWords, увеличить число потенциальных клиентов и эффект от инвестиций в рекламу, познакомиться с основными инструментами AdWords и Analytics.

Семинар проводит Яковлев Алексей, аттестованный профессионал программы Google Advertising Professionals, автор книг «Раскрутка и продвижение сайтов: основы, секреты, трюки», «Контекстная реклама: основы, секреты, трюки» и «Веб-аналитика: основы, секреты, трюки», а также множества статей по интернет-маркетингу для профильных журналов.

Стоимость участия в семинаре – 4000 руб. В эту сумму входят ваучер на сумму 1600 руб. для рекламы в Google AdWords; раздаточные материалы (в т.ч. распечатанные презентации); кофе-брейк и обед.

Регистрация на сайте SEO-Study.ru



19.11.09 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости