IT Новости

Пресс-релиз: Russian Internet Week 2009

Неделя Российского Интернета, успешно дебютировавшая в прошлом году и сразу собравшая более 8 000 посетителей, выросла до самостоятельного мероприятия, новый статус вызвал ажиотаж у представителей интернет-отрасли.

«Интернет-индустрия развивается столь бурными темпами, что нам стало "тесно" в рамках других мероприятий. Наоборот, представители смежных областей, активно использующие современные технологии, хотят представлять собственные услуги именно на Неделе Российского Интернета. Огромный интерес к нашему проекту со стороны отрасли сделал очевидным необходимость проведения специализированной выставки с названием "Интернет-2009"», – сказал исполнительный директор РОЦИТ Сергей Плуготаренко.

В деловой программе также ожидается значительное расширение тем и направлений по сравнению с RIW-2008. Уже заявлены 10 профессиональных конференций, специальные экспозиции, деловые игры (например, iWeekend). И это только начало: в процессе согласования интересные совместные проекты, промо-акции, развлекательная программа.

Хорошей новостью является также то, что RIW-09 станет «ближе к народу» в буквальном смысле. Посетителям больше не придется ехать за МКАД, Неделя Российского Интернета пройдет вЭкспоцентре на Красной Пресне с 22 по 24 октября 2009 года.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Организатором является Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ), при партнерстве с Российской Ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК) и при содействии ЦВК «Экспоцентр».

Регистрация на RIW-09 уже открыта на официальном сайте www.riw09.ru и через www.rocid.ru.

Посещение выставки «Интернет-2009» и Открытой части программы Недели Российского Интернета – бесплатно.



18.08.09 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости