IT Новости

Пресс-релиз: RIW–2009 принимает электронные деньги

До старта «Недели Российского Интернета» (www.riw09.ru) осталось чуть меньше месяца: RIW–2009 и Выставка «Интернет–2009» пройдут 22–24 октября 2009 года в Экспоцентре на Красной Пресне.

В этом году для бизнес-участников и участников профессиональной программы организаторы предусмотрели множество нововведений и дополнительных сервисов. Среди самых ярких: разделение конференц-программы на общую и профессиональную части, бонусы для профессиональных участников, постоянно действующая «Бизнес-зона» (зона отдыха, переговоров и кофе-брейков с трансляцией конференц-программы на экранах) с неограниченным посещением и многое другое. Также профессиональным участникам будут предложены дополнительные конференционные материалы и аналитические сборники.

Одно из главных новшеств касается оплаты участия в Профессиональной программе RIW–2009. Теперь процесс оплаты стал более удобным, быстрым и приятным. В дополнение к стандартной форме оплаты банковским платежом теперь оплатить участие в Профессиональной программе RIW–2009 можно с использованием системы ChronoPay.

Теперь любой участник может оплатить свои опции через единую точку входа:



Еще новости