IT Новости

Пресс-релиз: Be Online 2009 смотрите онлайн

11 сентября в 9.30 (по московскому времени) на портале «Фирмбук» состоится онлайн трансляция форума BE ONLINE 2009. Организатор форума - The Moscow Times.

В форуме примут участие представители крупнейших российских и западных компаний и организаций: Mail.ru, Google в России, TNS Россия, LiveInternet, Яндекс, РОЦИТ, Adobe Systems в России и СНГ, BBC.com, Mind Share, Mediacom, агентство «РОУЗ», Mobile Media Group, РА Prior.ru, Tvigle Media, IM Sanoma Magazines, Афиша Диджитал, Soundkey.ru, ChronoPay, Molotok.ru, Группа Махаон, Ашманов и партнеры, ИД «Аргументы и Факты» и др.

В программе форума:

- Российский интернет сегодня
- Рекламные возможности рунета
- Способы монетизации рунета
- Корпоративный сайт как основной инструмент маркетинга и продаж

В ходе трансляции вы сможете не просто наблюдать за ходом конференции в режиме онлайн, но и задавать свои вопросы участникам в текстовом чате.

Онлайн трансляция проводится на платформе портала «Фирмбук» – сервиса онлайн видеоконференций и презентаций. Для просмотра трансляции необходимо предварительно зарегистрироваться на портале «Фирмбук» и нажать на кнопку «Буду участвовать!» на странице с описанием трансляции. За 5 минут до начала трансляции на странице будет доступна кнопка «Открыть».

Трансляция проходит по сессиям:

Сессия 1.Российский Интернет сегодня

Сессия 2. Рекламные возможности Рунета

Сессия 3. Способы монетизации Рунета



10.09.09 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости