IT Новости

Предновогодний семинар в Санкт-Петербурге

23 декабря, в конференц-зале бизнес-центра "Бизнес-Депо", пройдет последний в этом году семинар "Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в Сети, анализ эффективности". Встреча с питерскими пользователями организована RU-CENTER совместно с постоянными оргпартнерами – компаниями TRINET, "1С-Битрикс" и Subscribe.ru. Семинар будет интересен, в первую очередь, тем, кто отвечает за создание и продвижение корпоративного интернет-ресурса. В частности, руководителям отделов маркетинга, специалистам по рекламе, веб-разработчикам и администраторам сайтов.

Из докладов Федора Смирнова (RU-CENTER) участники семинара смогут почерпнуть не только полезные рекомендации по выбору и защите доменного имени, но и узнать о происходящем на российском рынке регистрации доменов. Актуальному тренду, который определит развитие доменной индустрии в ближайшие несколько лет, - многоязычным доменам (IDN) – будет посвящено отдельное выступление.

Семинар будет интересен и тем, кто пока лишь задумывается о выборе технологической платформы и разработчика для будущего сайта. Слушателям будут представлены возможности системы "1С-Битрикс", докладчики из интернет-агентства TRINET подробно расскажут об основных технологиях продвижения веб-ресурса.

Получить более подробную информацию о семинаре и зарегистрироваться можно на сайте TRINET.

21.12.08 // Источник: RU-CENTER


Еще новости