IT Новости

Последний шанс подать заявку на «Золотой Сайт 2009»

Golden Site Компания Деловой Мир Онлайн и Оргкомитет Всероссийского открытого интернет-конкурса "Золотой сайт 2009" объявляет об учреждении новой номинации "Бизнес в регионах".

Номинация создана в рамках долгосрочной программы по поддержке деловых интернет-проектов в регионах России. В целях привлечения максимального количества конкурсантов, раскрытия потенциала региональных деловых и профессиональных ресурсов, а также создания условий для здоровой конкуренции мы сделали участие в номинации полностью бесплатным для всех региональных коммерческих сайтов.

«Своей номинацией мы хотим поддержать молодые региональные компании, - говорит Евгений Невинчаный, директор по маркетингу Делового Мира Онлайн, - и тем самым показать, что, несмотря на кризисные годы, в регионах нашей страны есть интересные проекты, которые могут приносить доход».

Подаваемые к участию сайты должны отвечать ряду требований:

  • Принимаются интернет-сайты компаний и организаций, оказывающих любые коммерческие услуги, разрешенные действующим Законодательством Российской Федерации, а также сайты профессиональных сообществ в регионах.

    29.01.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости