IT Новости

Открыта регистрация участников восьмого рейтинга SEOnews

Не так давно были подведены итоги рейтинга «SEO глазами клиентов 2011», как уже стартовал новый восьмой ежегодный Рейтинг SEOnews. Сегодня открылась регистрация участников на «Рейтинг известности бренда SEO-компаний 2011».

Приглашаем SEO-компании принять участие в ежегодном рейтинге SEOnews! Сделать это можно уже сейчас - для этого нужно всего лишь подать заявку на текущий «Рейтинг известности бренда 2011».

Рейтинг известности проводится изданием SEOnews четвертый раз, и все это время методология не менялась, что позволяет из года в год прослеживать динамику рынка и эволюцию основных участников процесса.

Подробней ознакомиться с методологией рейтинга известности бренда можно в соответствующей рубрике в разделе «Национальные рейтинги SEO-рынка». Регистрация SEO-компаний продлится до 1 сентября.

Проект Рейтинги является опорной точкой для компаний в позиционировании себя на SEO-рынке и для клиентов в выборе подрядчика.

Получить дополнительную информацию об исследовании можно в разделе «О проекте». Если вы хотите стать спонсором или информационным партнером проекта, ознакомьтесь с разделом «Спонсорам».

Генеральные спонсоры Рейтингов SEOnews компании MainLink, WebEffector.

Спонсоры Рейтинга: Корпорация РБС, SEONE.

Информационные партнеры проекта «Национальные рейтинги SEO-рынка»: РОЦИТ, Блог Димка, Oborot,Руформатор, Searchengines, SEMoline, Seo-Study, UMI-CMS, SeoPro.



19.07.11 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости