IT Новости

Открыта регистрация на рейтинг SEOnews!

Традиционно в начале года SEOnews объявляет о старте, пожалуй, самого любопытного рейтинга SEO-компаний – «SEO глазами клиентов». Рейтинг, единственными экспертами которого являются действительные заказчики SEO-услуг.

В рамках исследования будут опрошены от 15 до 20 клиентов каждой из компаний участников. В 2011-ом году число респондентов среди клиентов SEO-компаний превысило цифру 500.

Рейтинг предоставляет возможность заказчикам публично оценить качество работы SEO-компаний, прояснить ситуацию на рынке, а также помочь коллегам сориентироваться в выборе подрядчика для оптимизации интернет-ресурсов.

Для SEO-компании данный рейтинг это отличная возможность заявить о себе, как о сильном игроке, проанализировать информацию, полученную от действующих клиентов и привлечь к себе внимание новых заказчиков.

В пользу участия в "SEO глазами клиентов" говорит и та конверсия, которую компании-участницы получают в виде новых клиентов с рейтингов. По нашим опросам, она составляет от 3% до 6%.

SEOnews приглашает SEO-компании принять участие в рейтинге «SEO глазами клиентов 2012»!

Прием заявок на участие в рейтинге «SEO глазами клиентов 2012» будет проходить до конца марта.

Вы можете зарегистрироваться на текущий рейтинг удовлетворенности клиентов, а так же оставить информацию о своей компании в разделе «Участники рынка» прямо сейчас, позвонив по тел: (495)960-65-37 begin_of_the_skype_highlighting(495)960-65-37end_of_the_skype_highlighting, или написав на mg@seonews.ru.

Ознакомиться с методологией вы можете в соответствующей рубрике в разделе «Национальные рейтинги SEO-рынка».

Генеральные спонсоры Рейтингов SEOnewsAdmitad GmbH, MainLink, WebEffector.

Спонсор Рейтинга: Корпорация РБС, SEONE.

Информационные партнеры проекта «Национальные рейтинги SEO-рынка»: РОЦИТ, Блог Димка, Oborot,Руформатор, Searchengines, SEMoline, Seo-Study, UMI-CMS, SeoPro.



07.02.12 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости