IT Новости

Определены победители конкурса «Поздравь SEOnews»!

3 августа SEOnews исполнилось 7 лет. Специально ко дню своего рождения мы объявили конкурс на лучшее поздравление. Все желающие могли поздравить SEOnews на страницах любого веб-ресурса и прислать ссылку в редакцию.

Хотим сказать огромное спасибо всем за теплые и приятные слова! Будем стараться радовать вас и дальше!

Наша редакция выбрала трех победителей, которые получат билеты на главное ежегодное осеннее интернет-событие отрасли – Неделю Российского Интернета (Russian Internet Week 2012).

Честно признаемся, некоторые поздравления нас не только удивили и порадовали, но и повеселили. Ребята из рекламного агентства ARTOX media даже не поленились найти наши фотографии и представить нас в образе супергероев, за что им отдельное спасибо:

А SEOnews сегодня 7 лет. Желаем им быть лучшим SEO-новостным ресурсом и дальше!!! 7 лет - это только начало! Храните спокойствие в SEO-мире и дальше!

Интернет-компанияPromodo из Украины заочно весело отмечала с нами день рождения замечательным тортом с семью свечками. Жаль только, попробовать мы его не смогли, но все равно очень приятно!

Интернет-изданию SEOnews сегодня - 7 лет! Мы искренне поздравляем всю команду, желаем неиссякаемой энергии, безудержного потока новостей и замечательного настроения!

Свой торт виртуально преподнес нам и третий победитель, наш читатель Михаил Лямин (Россия). Крокодил Гена с гармошкой и Чебурашка невольно навеяли мысли, что «к сожалению, день рождения только раз в году».

Желаю нашему любимому интернет-изданию всего самого лучшего, стабильности и процветания! У вас будет еще много таких же паровозиков со свечками!

С праздником, дорогие =)

Еще раз большое спасибо всем! Как говорится, SEOnews’у только 7, у него все впереди!



08.08.12 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости