IT Новости

Новые назначения в объединенной компании «Рамблера» и «Афиши»

Виктор Ламбурт возглавил департамент разработки объединенной компании «Рамблера» и «Афиши», Павел Рогожин - дирекцию коммуникационных продуктов.

С ноября 2006 года и до настоящего момента Виктор возглавлял техническую дирекцию «Афиши». В 2001 – 2006 он работал в РБК: начав карьеру в компании с программиста, в результате стал заместителем директора департамента. Виктор закончил механико-математический факультет МГУ и получил степень кандидата физико-математических наук.

Павел Рогожин, до настоящего момента руководивший разработкой в «Рамблере», сосредоточится на коммуникационных продуктах объединенной компании.

«Коммуникационные сервисы - один из важнейших компонентов портала, - комментирует назначение Дмитрий Степанов, директор по продуктам. – Они, безусловно, заслуживают того, чтобы Павел 100% своего времени и сил посвятил им. Виктор за те 4 года, которые он возглавлял разработку в Афише, смог выстроить надежную, прозрачную и эффективную систему. Уверен, его знания и опыт помогут нам перейти в «высшую лигу» инновационных технологических компаний».



05.08.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости