IT Новости

Новое лицо SEOnews

Обещанный нами месяц назад новый дизайн издания теперь реализован на всем сайте. Спасибо всем, кто за это время помог в тестировании главной страницы и конструктивно комментировал наши нововведения.

Кратко о том, что изменилось:

  • Мы убрали из шапки сайта навигацию, заменив ее облаком тегов. Теперь вы можете отфильтровать материалы сайта по наиболее популярным (или нужным вам) тегам.
  • Список всех материалов на главной странице идет одной лентой. Вы сможете оперативно отслеживать появление, как новостей, так и статей, обзоров, интервью и любых других материалов. Тем, кому интересен какой-либо определенный раздел сайта, предлагаем воспользоваться навигацией в левой колонке.
  • Сам сайт расширен до 1280 пикселей. Пользователи с маленьким разрешением монитора в этом могут найти свои плюсы – от вас полностью скрыт правый рекламный блок сайта. Наслаждайтесь чтением материалов без баннеров!

Естественно, на этом мы не собираемся останавливаться. Впереди у SEOnews еще множество планов по улучшению как структуры сайта, так и контента и юзабилити.

По всем вопросам и предложениям, связанным с новым дизайном SEOnews, пишите на info@seonews.ru.



12.08.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости