IT Новости

Никита Андросов вошел в состав Всемирного Комитета SEMPO

Всемирный Комитет (Global Committee) SEMPO – это один из многочисленных комитетов Международной организации профессионалов интернет-маркетинга SEMPO. Миссией Всемирного комитета является помощь и содействие международному профессиональному рынку поискового маркетинга. Всемирный Комитет обеспечивает быстро растущей индустрии интернет-маркетинга поддержку, всевозможные ресурсы и – главное – богатый опыт действующих членов SEMPO.

Никита Андросов, генеральный директор компании Ingate, стал членом одной из рабочих групп, на которые делится Всемирный Комитет SEMPO (http://www.sempo.org/public_groups/global). Главная цель этой рабочей группы – создание специального регионального комитета SEMPO в России. Также в круг забот Никиты войдет поддержка рабочих групп в других странах и участие в запуске большого блога, вести который будут члены Всемирного Комитета.

«Я очень рад членству в SEMPO и рассчитываю, что вместе мы сможем привнести мировые стандарты качества на рынок SEO услуг в России», - говорит Никита Андросов.

На сегодняшний день в России мало агентств, предоставляющих услуги SEO на высоком профессиональном уровне, и усилия SEMPO Global Committee будут направлены как раз на утверждение и внедрение стандартов качества в области интернет-маркетинга.



05.08.09 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости