IT Новости

Netpromoter приглашает на конференцию

23-24 сентября 2010 года в Москве пройдет специализированная конференция «Практика поискового продвижения сайтов. Netpromoter-2010». Место проведения: Международный информационно-выставочный центр (1-й Зачатьевский пер., 4).

О конференции

Целевая аудитория конференции — специалисты по поисковому продвижению и интернет-рекламе, а также менеджеры по маркетингу. NetPromoter-2010 представит актуальные тенденции и технологии поискового маркетинга, а также даст участникам возможность освоить практические способы продвижения сайтов. Основная цель конференции NetPromoter-2010 — дать участникам полезные на практике знания и навыки. Как на прошлой конференции NetPromoter-2009 программа составлена исключительно из прикладных, а не из общетеоретических и обзорных докладов. Еще больше конкретики и руководств к действию — так можно кратко охарактеризовать программу конференции в этом году.

Доклады и спикеры

Помимо большого количества практических знаний, в ходе докладов и круглых столов будут высказываться различные взгляды на два ключевых вопроса SEO-отрасли. Первый – актуальные технологии оказания SEO-услуг, построение отношений заказчик-исполнитель, состояние и перспективы рынка клиентского SEO. Второй - инструменты и сервисы для оптимизаторов, их преимущества и ограничения, настоящее и будущее.

В качестве спикеров выступят ведущие российские специалисты по оптимизации сайтов и построению крупных SEO-бизнесов. Полный список докладчиков и программа представлены на сайте конференции: http://cybermarketing.ru/.

Участие в конференции

Заполните регистрационную форму Вы можете по ссылке http://cybermarketing.ru/10/conference/registration/, и наши менеджеры предоставят Вам детальную информацию о способах оплаты участия.

Об организаторе

Опыт компании NetPromoter в области проведения образовательных мероприятий составляет более 6 лет. За это время были организованы конференции, семинары, курсы обучения, посвященные поисковому продвижению сайтов и интернет-маркетингу.



10.09.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости