IT Новости

Не только знания, но и подарки на User Experience 2010

6 - 8 октября в Москве состоится самое грандиозное в России событие в области юзабилити – User Experience Russia 2010. Организаторы — Центр профессионального роста CareerLab и UsabilityLab. В этом году конференция пройдет при поддержке европейской ассоциации юзабилистов UPA Europe. Впрограмме конференции ожидается 40 докладов ведущих экспертов области, а также множество подарков и сюрпризов! К примеру, американская компания Розенфельд Медиа проведет розыгрыш своих книг, а каждый участник получит 20% скидку на всю продукцию компании.

От портала Usability.by состоится розыгрыш новой книги Якоба Нильсена «Анализ удобства использования веб-сайтов по движению глаз» на русском языке. Автор популярных книг, Якоб Нильсен, и его соавтор, Кара Перниче, разработали и применили на практике строгую методологию исследования удобства использования веб-сайтов на основе технологии отслеживания движений глаз. Также авторы составили рекомендации по компоновке веб-страниц, навигационных меню, отдельных элементов интерфейса сайта, выбору изображений и размещению рекламы. Эту книгу необходимо прочитать всем, кто собирается серьезно заниматься коммерческой деятельностью в веб.

Популярный российский сервис WebVisor дарит каждому участнику бонусную карту на его использование, а международная компания Adaptive Path — 15% скидку на любое свое мероприятие.

Одним из партнеров конференции стало UX-сообщество Азии, которое презентует всем участникам конференции 10% скидку на посещение User Experience Hong Kong — однодневной интенсивной программы для изучения, обсуждения, обмена опытом и глубокого погружения в темы с международными талантами и сообществом из Гонконга и Азии. Организаторы пригласили докладчиков по таким темам как стратегии UX, исследования, проектирование интерфейсов мобильных устройств и UX toolkit.

Не пропустите самое главное российское UX-событие! Увидимся на конференции!



20.09.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости