IT Новости

Названы победители конкурса «Пощупаем Пингвина»

Подведены итоги конкурса «Пощупаем Пингвина», который стартовал 2 месяца назад. Администрация форума BizzTeams.ru совместно с партнерами предлагала специалистам на практике выяснить, что эффективно работает в условиях алгоритма Google.

Пощупать Пингвина решились 192 пользователя. Всего было подано 517 заявок.

Конкурс включал несколько номинаций. Участники боролись за выход в ТОП по разным запросам. Общий призовой фонд составил $10 тыс. Так как список победителей оказался довольно внушительным, приводить его здесь не будем. Узнать имена лучших по всем номинациям можно здесь.

Мы очень довольны полученными результатами и самим форматом проведения конкурса. Мы ожидали хороших результатов, но они получились даже еще лучше. Минусы были (без них никуда), но плюсов было гораздо больше, о чем говорят только положительные отзывы в топике, - комментирует итоги конкурса Алексей Терехов, главный редактор портала BizzTeams и организатор конкурса, автор блога terehoff.com.

В скором будущем будут опубликованы выводы, к которым пришли специалисты в процессе участия в конкурсе «Пощупаем Пингвина». А пока организаторы готовят новые сюрпризы.

Конкурсы - это всегда интересно, это соревнование с призами. Это с одной стороны. С другой стороны, это статистика, данные, которые можно обработать и получить знания. Практические и актуальные знания. А это очень дорого. Если ты знаешь рабочие схемы - ты на коне. У тебя будут и клиенты, и обращения за консультациями, и все остальное.

Сейчас в разработке сразу несколько конкурсов с не менее интересными идеями и очень известными в нашей среде спонсорами и соорганизаторами. Следите за анонсами, подписавшись на наш твиттер @ru_bt, а так же зарегистрируйтесь на форуме портала BizzTeams.ru, где помимо таких глобальных конкурсов проводятся небольшие краткосрочные акции, - говорит Алексей.



30.08.12 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости