IT Новости

Найди специалиста по контексту

Google запустил сайт, на котором будущие пользователи AdWords могут подобрать сертифицированного специалиста по Google AdWords или выбрать компанию, которая будет заниматься контекстной рекламой для заказчика. На сайте по поиску исполнителя возможно также указать бюджет предполагаемой кампании, чтобы в списке предложенных специалистов были только те, которые возьмутся работать с определенным бюджетом. Фильтровать специалистов можно и по типу услуг: настройка аккаунта, постоянное ведение кампании, обучение сотрудников компании.

Пока сайт находится в бета-тестировании, и выбор сертифицированных специалистов ограничен единственной страной (США). Потом Google обещает добавить и поиск по другим странам. Таким образом, Google популяризует свой сервис контекстной рекламы и пропагандирует профессиональный подход к проведению рекламной кампании в Интернете.

В России Google объявлял о запуске серии обучающих семинаров по работе с программой GoogleAdWordsосенью этого года.Эти семинары ведут именно сертифицированные консультанты по Google AdWords, аттестованные в рамках программы Google Advertising Professionals.



29.12.09 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости