IT Новости

Над ROOKEE ставят эксперимент

Автором эксперимента выступает пользователь системы ROOKEE, SEO-специалист Валентин Домбровский (Psycho), который подробно написал об эксперименте на форуме SearchEngines.ru. Эксперимент заключается в продвижении сайта Буржунет.ру по 100 тематическим НЧ-запросам. Эксперимент действительно будет интересен и полезен всем настоящим и потенциальным пользователям системы. В условиях жесткой конкуренции очень интересно увидеть результаты эксперимента. Можно будет адекватно оценить возможности сервиса, пусть даже на стадии «массового тестирования».

Результаты такого эксперимента будут опубликованы на семинаре «Продвижение по низкочастотным запросам», посвященном внутренней оптимизации сайта под низкочастотные запросы, подбору низкочастотных запросов и их оценке, использованию внешних ссылок для работы с «низкочастотниками», контроль ссылочной массы и анализу позиций, а также оценке эффективности низкочастотных запросов. Состоится семинар 14-го апреля.

О получении промежуточных результатов попробуем договориться с автором эксперимента, пока, по официальным данным, итоги эксперимента будут объявлены на семинаре.

В конце семинара всем слушателям выдаётся свидетельство Академии Интернет Рекламы. Все слушатели семинара получают скидку в размере - 10% на услуги и товары Академии.

02.03.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости