IT Новости

На этой неделе начинается eTarget 2010

eTarget 2010Остались считанные дни до одного из знаковых событий отрасли - eTarget "Управление аудиторией и реклама в Интернете 2010". Конференция состоится 25-26 марта в гостинице "Radisson-SAS Славянская".

eTarget на протяжении шести лет остается площадкой обмена опытом между рекламными агентствами и рекламодателями. Как отмечает Михаил Ятковский, руководитель пресс-службы «Бегун», на протяжении всего времени проведения конференции соотношение участников сохраняется следующим: 60%-прямые рекламодатели и 40% - агентства.

Всего организаторы ожидают, что в работе конференции примут участие 450-500 человек, еще столько же посетят выставку, вход на которую является бесплатным. География участников eTarget достаточно широка. Помимо Москвы и Петербурга представлены и другие регионы - Екатеринбург, Томск, Нижний Новгород, а также страны «ближнего зарубежья» - Украина, Беларусь.

Напомним, у вас еще есть шанс зарегистрироваться на конференцию и лично принять участие в обсуждении актуальных тем, представленных в программе eTarget.



23.03.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости