IT Новости

На SEOnews стартовала Прямая Линия

Александр Шокуров Сегодня SEOnews запускает свой регулярный проект «Прямая линия». Однако в этот раз он предстанет в несколько обновленном формате. Наши постоянные читатели хорошо знают, что ранее гостями «Прямой линии» были представители поисковых систем, систем контекстной рекламы, юзабилити-специалисты. И веб-мастера задавали интересующие их вопросы тем, кого можно назвать «законодателем мод» на рынке интернет-рекламы и поиска.

В этот раз «Прямая линия» предстанет в формате «Горячей линии», где каждый желающий сможет получить ответ на вопрос, касающейся практики поискового маркетинга в Рунете. Гостями «Горячей линии» будут известные SEO-специалисты, которые в курсе последних изменений и нововведений поисковиков. Новички в SEO смогут получить развёрнутый ответ из уст авторитета, опытные – подискутировать на актуальные темы.

И первым гостем «Горячей линии» является Александр Шокуров, технический директор компании «Кокос». В интернет-маркетинге Александр работает с 2005 года, имеет серьезный опыт продвижения в зарубежных поисковых системах. Александр является основателем компании «Оранжевая линия», специализирующейся на создании и продвижении сайтов. Кроме того, на счету Александра - первый сервис создания сателлитов под ключ в Рунете Satellitpro.ru.

С начала 2008 по апрель 2009 года Александр работал руководителем отдела поисковой рекламы в агентстве интернет-рекламы i-Media.

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Начиная с сегодняшнего дня и до конца следующей недели, вы можете задавать все интересующие вас вопросы на странице «Прямой Линии». Свои ответы Александр будет публиковать практически сразу, что придаст большую интерактивность общению.

ВНИМАНИЕ! Вопросы нужно оставлять в специальной форме на странице Прямой Линии, а не в комментариях к данному материалу.



25.02.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости