IT Новости

На RIW–2008 обсудят доменный вопрос

С 22 по 25 октября 2008 года в МВЦ «Крокус-Экспо» в рамках Выставки-форума «ИнфоКом–2008» пройдет Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW–2008) – главное осеннее мероприятие интернет-отрасли, объединяющее в себе конференционное, выставочное и развлекательное направления.

RIW–2008, организованный РОЦИТ, пройдет при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Компания RU-CENTER выступит Организационным партнером Недели Российского Интернета и проведет секцию "Доменный вопрос: инициативы и нововведения".

Обсудить за круглым столом наиболее актуальные вопросы развития доменной отрасли в России, влияние мирового финансового кризиса на рынок регистрации доменов, своевременность и необходимость законодательных инициатив, регулирующих регистрацию и использование доменных имен, приглашены представители Координационного центра национального домена RU, ведущих российских регистраторов доменов, администраторы и регистраторы доменов стран СНГ.

"Мы планируем разбить доменную секцию на две составляющие. В первой части секции будут прочитаны доклады и сделаны информационные сообщения, отражающие основные тенденции российского рынка регистрации доменов. Во второй части в рамках круглого стола "Актуальные вопросы домена RU" представители крупных игроков отрасли обсудят в формате дискуссии ключевые вопросы развития национального домена", - сказал Андрей Воробьев, директор департамента по связям с общественностью RU-CENTER, который проведет доменную секцию.

Специалисты RU-CENTER принимают активное участие в работе над программой RIW–2008: выступления наших сотрудников запланированы в разных секциях, круглых столах и мастер-классах как в рамках Общей программы, так и в рамках Профессиональной программы RIW–2008. Регистрация участников RIW–2008 продолжается!



14.10.08 // Источник: RU-CENTER


Еще новости