IT Новости

Мировой эксперт расскажет про Google Analytics

В ближайший четверг 28 июня 2012г. в 18ч. издание SEOnews и международная компания «ВЕБ-галактик» проведут вебинар «Google Analytics с Джастином Катрони».

Программа вебинара:

1. Выступление Советника по Аналитике компании Google – Джастина Катрони. Рассказ об изменениях в программе Google Analytics, как правильно настроить информационные панели для своего бизнеса, как выбрать параметры, преимущества использования Google Analytics, анализ эффективности SEO, контекстной рекламы и продвижения в социальных сетях (SMM), при помощи инструментария Google Analytics.

2. Ответы на вопросы слушателей.

Регистрация на вебинар

Джастин Катрони (Justin Cutroni) – мировой эксперт в области веб-аналитики, автор бестселлера «Google Analytics Short Cut», соавтор «Performance Marketing with Google Analytics» и «Google Analytics», а также блога «Analytics Talk», посвященного проблемам и развитию интернет-маркетинга.

Перевод с английского на вебинаре обеспечивает Алексей Ходорчеков, руководитель направления интернет-маркетинга Web Galactic Inc (USA).

Для бесплатного участия необходимо разместить ссылки на мероприятие в трёх социальных сетях. Также возможно посетить вебинар, заплатив 1500 руб.

Если возникнут вопросы по оплате, можно связаться с организаторами по следующим телефонам:

Тел.: +7 (812) 363-16-60

Тел.: +7 (499) 638-25-68

По всей России: +7 (800) 555-09-62

Во время онлайн-семинара слушатели смогут задавать вопросы докладчику в текстовом виде или через микрофон.

С 17 до 18 часов по московскому времени будет работать горячая линия – ICQ 487340334, где участники вебинара могут задать любые вопросы по работе с системой онлайн-семинаров.

Видеозаписи предыдущих мероприятий можно загрузить с сайта SEMonline.ru. Там же можно бесплатно просмотреть видеозаписи онлайн-семинаров с компанией Google.

Обзоры прошедших онлайн-семинаров и презентации докладчиков читайте на SEOnews в разделе «Вебинары».

Организационный партнер вебинара - учебный центр «Эдукор».

Информационные партнеры вебинара:

Новости SEO-рынка SEOPro.ru
Новости интернета и технологий ruformator.ru
Эффективная реклама в блогах - rotapost.ru

Количество мест ограничено! Не упустите шанс принять участие в вебинаре и задать вопросы лично представителю компании Google.



22.06.12 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости