IT Новости

Международная SEO-конференция приглашает к участию!

29-30 сентября 2010 года состоится Международная конференция «Поисковое продвижение сайтов: новейшие технологии, эффективные стратегии».

Обмен опытом в самом широком смысле этого слова – основная задача предстоящего мероприятия. Организаторы ожидают, что в рамках конференции отраслевые специалисты смогут пообщаться на темы, обычно не выходящие за рамки профильных форумов.

Именно по этой причине отбор и подготовка докладов осуществляется исключительно людьми, известными в SEO-среде в качестве настоящих профессионалов своего дела, даже если они зачастую не тиражируют собственные имена, а предпочитают скрываться за никнеймами.

Участники конференции услышат доклады ведущих специалистов отрасли и смогут пообщаться с ними в свободной неформальной обстановке. Участие в конференции подтвердили:

· национальная почтовая служба Mail.ru. Поиск Mail.ru входит в Большую Тройку самых посещаемых поисковых систем Рунета;

· компания «Бегун» - основоположник и один из лидеров российского рынка контекстной интернет-рекламы;

· главный SEO-форум Рунета Searchengines.ru, основан в 2000 году, свыше 140 тысяч зарегистрированных пользователей;

· SEOnews - первое в Рунете ежедневно обновляемое отраслевое интернет-издание, посвященное поисковой оптимизации (SEO), социальному медиа-маркетингу (SMМ) и интернет-рекламе;

· интернет-холдинг eHouse. В холдинг входят всем известные ресурсы Bolero.ru, Dostavka.ru;

· компания Bigmir-Internet – интернет-подразделение крупнейшего украинского медиахолдинга - KP Media;

· компания "Ашманов и партнеры" - евангелист российского рынка поискового продвижения, авторы книги-бестселлера "Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах";

· команда SeoQuake Team – разработчики популярного среди специалистов по продвижению плагина для FireFox и системы поисковой аналитики;

· компания "Кокос" - представляет в поисковых системах интересы свыше 1300 фирм.

Ожидаются гости из США, Германии, Ирландии, Украины, сотрудники медиакомпании Tribune, а также известные блогеры. Названия еще нескольких брендов организаторы пока не могут упоминать, переговоры об их участии не завершены.

При участии представителей Правительства Республики Татарстан пройдет Круглый стол "Порталы официальных организаций: построение, продвижение и эффективность". Будут обсуждаться вопросы взаимодействия государственных структур с интернет-компаниями.

Основная задача круглого стола — дать представителям правительства возможность напрямую пообщаться с лидерами SEO-отрасли, для того чтобы найти ответы на вопрос, как сделать госорганы более доступными интернет-пользователям.

Место проведения конференции - IT-парк, крупнейший в Восточной Европе технопарк для предприятий высоких технологий, Казань, Республика Татарстан.

IT-парк и отели, в которых будут размещены участники конференции, расположены в историческом центре Казани неподалеку от центральной пешеходной улицы Баумана и живописного озера Кабан.

Подробная информация и регистрация участников на официальном сайте конференции Seoconference.ru.

Организатор конференции группа компаний FIX при поддержке правительства Республики Татарстан и мэрии города Казани.

Контакты:

E-mail: org@seoconference.ru;
Тел.: +7 843/ 292-03-64;

+7 927-420-52-43 - Алиса Гумерова;
+7 960-047-02-05 - Василий Юзенчук



24.06.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости