IT Новости

Matik: от руководителей и для руководителей

Агентство интернет-маркетинга Matik приглашает представителей среднего бизнеса на бесплатный завтрак, где руководители компании расскажут, как увеличить продажи на конкретных примерах, а у гостей события будет возможность получить письменный анализ своего сайта и персональную консультацию.

Мероприятие пройдет в формате «От руководителей для руководителей» 3 июня 2014 года в 10:00 (МСК).

В программе бизнес-завтрака Matik:

1. Вы не знаете, как увеличить количество посетителей сайта? Специалисты агентства заранее проведут анализ и во время бизнес-завтрака расскажут о способах привлечения целевого трафика на сайт.

2. Вы не понимаете, почему посетители не превращаются в клиентов? Профессионалы Matik изучат сильные и слабые стороны вашего сайта и дадут рекомендации по его улучшению.

3. Вы чувствуете, что отдел продаж теряет клиентов? Эксперты компании проведут аудит и расскажут, как исправить работу менеджеров вашей компании.

Все это участники бизнес-завтрака получают совершенно бесплатно. Также организаторы мероприятия гарантируют вкусный и обильный завтрак.

Условия участия:

  • у вас действующий средний или малый бизнес, вы не стартапер и не новичок;
  • вы владелец, ТОП-менеджер, руководитель отдела маркетинга, продаж или развития;
  • вас интересуют способы увеличения продаж с помощью интернета;
  • у вас есть работающий сайт.

Тогда записывайтесь на странице мероприятия.

Около 30 компаний уже узнали, как получить больше клиентов с помощью своего сайта. Присоединяйтесь и вы!

Об агентстве Matik:

Matik - современное агентство интернет-маркетинга, которое работает на рынке с 1999 года. Matikхорошо знает законы продвижения в интернете и всегда учитывает тенденции маркетинга.

За время работы компания не раз получала награды за сервис и уровень работы. Matik входит в ТОП-3 самых опытных компаний, которые специализируются на интернет-продвижении. Она занимается такими направлениями как SEO, контекстная реклама, веб-аналитика, SMM и PR. В настоящий момент Matik может похвастаться более 700 постоянными клиентами.




21.05.14 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости