IT Новости

Matik бесплатно проконсультирует руководителей и владельцев среднего бизнеса

Бесплатный бизнес-завтрак в формате «от руководителей для руководителей» с экспертами интернет-маркетинга Matik пройдет 17 апреля в «Аквамарин» в центре Москвы.

Это второе бесплатное мероприятие в данном формате, – говорит Кирилл Журкин, исполнительный директор агентства интернет-маркетинга Matik. – Что получат участники? Мы заранее изучим сайт вашей компании, проанализируем, где сайт теряет клиентов, и расскажем, как увеличить конверсию. Мы бесплатно оценим сильные и слабые стороны вашей активности по привлечению клиентов, покажем, какие инструменты лучше всего подходят для вашего бизнеса. Мы также изучим, насколько хорошо ваш отдел продаж удерживает потенциальных клиентов, что можно изменить к лучшему.

Почему это важно сейчас:

  1. Старые методы SEO больше не работают. В этом году действуют новые алгоритмы и новый набор инструментов для привлечения клиентов.
  2. Три фактора стали главными для внутренней оптимизации сайта и конверсии.
  3. Удержать клиентов сейчас гораздо проще и дешевле, чем привлекать новых.

На основе собранных фактов будут подготовлены и озвучены практические рекомендации.

После встречи гости узнают:

  1. Какие инструменты лучше всего работают на привлечение клиентов.
  2. Как удержать посетителей на сайте и превратить их в покупателей.
  3. Как не отпугнуть потенциального клиента и довести процесс продажи до конца.

Все это совершенно бесплатно!

На встрече не будет лишней теории и общих фраз, – рассказывает Кирилл Журкин. – Эксперты Matik будут говорить о бизнесе участников проекта на конкретных примерах. Чем раньше вы запишетесь на встречу тем больше рекомендаций получите! Я тоже буду присутствовать и приму активное участие. Обещаю ответить на все вопросы. До встречи!

Больше информации и форма записи – по ссылке http://www.seo-matik.ru/zavtrak/

Место: Москва, Озерковская наб., 26 (отель «Аквамарин»).

О Matik:

Агентство интернет-маркетинга Matik – успешный проект, который стартовал в 1999 году. Сегодня он перерос в эффективный бизнес, позволяющий с минимальными расходами продвигать идеи, продукты и услуги при помощи современных веб-инструментов. Результаты работы агентства находят подтверждение не только в количестве реализованных проектов (на дан
ный момент их число превышает 1 000), но и в именах брендов, которые ему доверились: Группа «Альфа Страхование», Ralf Ringer, компания Kaleva, ТД ТРАКТ и многие другие.


Стараниями специалистов агентство добилось признания на рынке. Например, Matik вышло в ТОП-3 среди самых опытных компаний, специализирующихся на интернет-продвижении.


На правах рекламы



03.04.14 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости