IT Новости

Мартовские преображения «ВКонтакте»

В марте «ВКонтакте» полностью переделал несколько разделов, стараясь сделать сервис более удобным для пользователей.

В полноценный раздел Диалоги теперь без труда можно перейти из Личных сообщений. Также вы можете прикреплять фотографии, удалять сообщения и самостоятельно изменять высоту диалогового окна.

Фильтр в разделе Новости позволяет просмотреть обновления любого отдельного человека.

Страница редактирования Групп стала более краткой и удобной. Руководителям групп доступны любые красивые, а, главное, бесплатные адреса вида vkontakte.ru/xxxxx .

Бесплатные адреса, а также новый дизайн приобрели и Приложения. К списку ваших любимых приложений теперь прикреплен список наиболее популярных приложений друзей.

По словам разработчиков, раздел Настройки стал по-настоящему изящным. Действительно, выплывающие подсказки, черный список и модернизированная приватность сделали раздел более удобным. Также появилась возможность поменять адрес своей страницы на любой другой.

Изменился и раздел Заметки. Читать тексты и комментарии стало легче благодаря лаконичному дизайну.

В Закладки теперь можно добавлять ссылки на любые страницы и просматривать список всего, что вам понравилось. Также появился фильтр по именам добавленных людей.

Контакт любит радовать своих пользователей нововведениями. В феврале была запущена система приглашений и новый поиск, в январе стал более удобным раздел Фотографии и изменились настройки безопасности.

Останавливаться на достигнутом разработчики не собираются, и, по словам Павла Дурова, вскоре нас ждет много нового и интересного.

05.04.11 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости