IT Новости

Лайкни: раскрываем все секреты digital-рынка

Российский рынок Digital и SMM растет и развивается стремительными темпами. Однако в процессе его становления все специалисты сталкиваются с одной и той же проблемой: нехватка информации. Интересные статьи, интервью с представителями ведущих рекламных агентств в мире, инфографики, исследования и, конечно же, обзоры и анализы кейсов – вот, что жаждут видеть российские digital-агентства, но зачастую не имеют такой возможности.

Однако с сегодняшнего дня ситуация кардинально изменится. Уважаемые читатели, наконец, мы представляем вам сюрприз, который мы готовили так долго: наш новый проект о digital, social и креативном маркетинге ЛАЙКНИ! Новое интернет-издание познакомит вас не только с последними новостями new media, но и поможет обрести практические знания благодаря кейсам, мастер-классам, интервью и статьям.

Анна Макарова, главный редактор Лайкни:

«Что отличает Лайкни от других изданий? Главное: редакция Лайкни имеет свою точку зрения и не боится ее озвучивать, даже в том случае, если она противоречит общепринятой позиции!

Мы сообщаем нашим читателям все самые горячие новости мира digital. Никакой «воды» - только острые темы, получившие широкий резонанс».

Нравится?Лайкни!




03.04.12 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости