IT Новости

Контроль эффективности SEO-компании собственными силами

30 июня 2011 SEO-Интеллект и Академия Интернет Рекламы проведут совместный семинар о контроле продвижения сайтов, самостоятельной раскрутке сайтов без подрядчика силами компании, наличие оптимизатора в штате.

Зачем нужен такой семинар?

На рынке представлено множество обучающих семинаров и курсов, которые направлены на обучение специалистов в области продвижения сайтов, продвижения в социальных сетях, контекстной рекламы. Наш семинар предназначен ЗАКАЗЧИКАМ, сайты которых испытывают трудности с продвижением в SEO-компаниях, которые хотят улучшить результаты работы сайта, задумываются о создании собственного отдела продвижения.

Что полезного будет на семинаре?

Посещение семинара будет полезно специалистам отдела маркетинга в крупных компаниях, менеджерам, владельцам малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям. Основное направление – как проверить качество работ фирмы подрядчика, затронем тему самостоятельного продвижения и помощи фирме-подрядчику.

Также будут рассмотрены вопросы:

- Что такое “хороший” сайт – подробно;

- Выбор подрядчика – подробно;

- Как не навредить продвижению сайта;

- Как разорвать отношения с SEO-компанией;

- SEO в России;

- Как начать рекламную компанию в интернет;

- Какие инструменты выбрать;

- Самостоятельное продвижение;

- Оптимизатор в штате;

- Агрегаторы на рынке, работа с ними на примере системы Rookee;

- Повышение конверсии или немного о юзабилити;

Поможет ли мне семинар?

Да – если Вы внимательно прочитали, что написано выше и Вам стало интересно. Последний час мы уделим разбору вопросов слушателей, рассмотрим примеры сайтов, испытывающих трудности.

Спикер

Латыпов Артур – с 2009 года директор по развитию в компании SEO-Интеллект.

Опыт работы в SEO с 2005 года, специализация - комплексное продвижение сайтов.

SEO-Интеллект

Новая перспективная команда на SEO рынке. В своей работе использует комплексный подход в продвижении сайтов. Особое внимание уделяется клиентам, технологиям и методике продвижения. Лозунг – подружим сайт с поисковой системой.

Академия интернет рекламы

Один из лидеров в области обучении интернет-маркетингу. Многие ведущие специалисты прошли через академию в том или ином статусе. Всегда высокое качество организации, актуальные темы, лучшие преподаватели – все это Академия интернет рекламы.

Ссылки:

Подробная информация и регистрация на Сайте SEO-Интеллект.



21.06.11 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости