IT Новости

Конструктор Wix.com: сайт HTML5 - за несколько минут!

Создание персонального сайта уже давно перестало быть непосильной задачей для большинства пользователей всемирной паутины. На данный момент существует большое количество инструментов для создания сайтов, и с каждым днем оно неуклонно растет. Несмотря на это, далеко не каждый сможет создать сайт на профессиональном уровне, особенно без специальных знаний программных языков. Исключение - конструктор Wix, бесплатный и доступный любому пользователю.

Wix - это бесплатный онлайн-конструктор сайтов, который позволяет создавать и редактировать HTML5 и Flash сайты. Мощный и удобный визуальный редактор Wix с функцией Drag&Drop дает полный контроль над дизайном и содержанием проекта.

Начать работу быстро и просто: аккаунт создается буквально за минуту. Сразу после этого можно приступать к созданию своего персонального веб-проекта. Работу можно начать с нуля или использовать один из сотен предложенных шаблонов (интернет-магазины, сайты ресторанов, салонов красоты, клиник и т.д.). Сразу после создания интернет-проекта ему можно присвоить доменное имя и начать поисковое продвижение (сайты Wix легко находятся поисковыми системами Google, Bing и Яндекс).

В настоящий момент с использованием платформы Wix создано уже более 22 млн. сайтов. Никакого программирования и сложного продвижения в поисковых системах!

Для вебмастеров Wix предлагает несколько видов заработка: с помощью партнерской программы по привлечению новых пользователей конструктора, а также благодаря творчеству - вы можете стать дизайнером Wix и иметь доступ к Каталогу Wix Профессионалов (Wix Pro), куда Wiх направляет новых клиентов.

Чтобы упростить строительство, Wix предлагает серьезную поддержку: всегда под рукой учебный центр и техническая поддержка Wix.

Для профессионалов предусмотрен пакет Premium, предлагающий, кроме прочего, собственный домен, неограниченную скорость и количество страниц, использование Google Analytics, профессиональный хостинг и др.



11.09.12 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости