IT Новости

Константин Рощупкин начинает III конкурс блогов SEOTop10 2009

Сегодня стартовал первый этап конкурса блогов о поисковом маркетинге SEOTop10 2009. Цель конкурса SEOTop10 2009 - выявить самые интересные и полезные блоги Рунета, авторы которых пишут о SEO и SEM как минимум полгода.

До 13 декабря каждый желающий может оставить заявку на участие. Чтобы предложить блог в качестве участника голосования, нужно в комментариях к данной записи на сайте blog.seotext.ru указать адрес блога и дать объяснение - почему вы считаете данный блог достойным принять участие в голосование и стать победителем.

Ровно через неделю, 14 декабря, начнется голосование. Все посетители сайта blog.seotext.ru смогут до 20 декабря проголосовать за три понравившихся блога-номинанта – выбирать нужно не самых известных блогеров, а качественный контент блога.

Напомним, данный конкурс уже третий год проводится Константином Рощупкиным, аналитиком отдела интернет-маркетинга компании «Ашманов и Партнеры» и автором сайта blog.seotext.ru. Победителями прошлых двух конкурсов стали Даниил Маул (MaulNet.ru) в 2008 году и Александр Фёдоров (alexf.name) в 2007г. Победитель этого года будет определен по результатам голосования 21 декабря.



07.12.09 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости