IT Новости

Конференция: «8P: Бизнес в сети» открыла охоту на спикеров

12 июля в Одессе состоится четвертая ежегодная конференция «8P: Бизнес в сети». Главный вопрос на повестке дня: «Как увеличить продажи с помощью интернета?»

8Р — это современная площадка для общения специалистов интернет-маркетинга и представителей бизнеса. Здесь априори не услышишь теоретических лекций, только реальные примеры и кейсы. К тому же, 8Р — идеальный вариант для тех, кто ценит свое время. В течение одного дня участники услышат 33 доклада на 4 потоках конференции:

После продуктивного дня конференции состоится зажигательная 8Р Party для всех желающих продолжить общение в неформальной обстановке.

Список докладчиков конференции пополняется с каждым днем. В Одессу приедут такие SEO-специалисты:

Однако на 8Р может выступить любой желающий. Нужно просто оформить доклад согласно требованиям оргкомитета и выставить его на голосование. Участники 8P сами отбирают спикеров в программу: лайкают и ретвитят тезисы самых интересных докладов.

Стоимость участия на данный момент составляет 1880 грн. и увеличивается на 5 грн. с каждым заказом. Однако читателям SEOnews полагается специальная скидка в 5% по промо-коду seonews2014.

Заказать билет можно на сайте конференции «8Р».




14.04.14 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости