IT Новости

«Комплексный подход к развитию и продвижению бизнеса в Интернете»

Компания ITECH.group приглашает принять участие в обучающем семинаре на тему: «Комплексный подход к развитию и продвижению бизнеса в Интернете».

Семинар состоится 22 маяв 14:00 в рамках выставки «Дни малого и среднего бизнеса России – 2010» – Москва, ВВЦ, павильон № 75, аудитория 237. Вход свободный.

Участники семинара смогут ознакомиться с технологиями разработки, создания и продвижения сайта, разобрать актуальные примеры из практики. Семинар будет интересен и полезен руководителям и представителям компаний, желающим получить информацию о возможностях Интернета как дополнительной площадки для ведения и развития их бизнеса, о том, что нужно для эффективного представления собственной компании в Сети, и как с минимальными затратами найти с помощью Интернета новых покупателей.

В программе семинара:

· Представительство компании в Интернете.

· Бюджет проекта. Типовой цикл работ по созданию сайта.

· Детали и ошибки. Признаки плохого проекта.

· Сопровождение и развитие сайта.

· Основные рекламные инструменты в Интернете.

· Продвижение сайта и методы оценки эффективности.

Дата проведения семинара: 22 мая, 14:00 – 16:00 (продолжительность 2 часа).

Место проведения семинара: г. Москва, м. «ВДНХ»,проспект Мира, д. 119, Всероссийский выставочный центр, павильон № 75, аудитория 237.

Организатор семинара: компания ITECH.group – интернет-агентство полного цикла, 9 лет успешной работы, 19-е место среди 100 ведущих веб-студий России (по данным рейтинга веб-студий Рунета 2009).

Докладчики:

Кулешова Ольга, директор московского направления ITECH.group,

Конева Анна, специалист по интернет-маркетингу ITECH.group,

Архипов Андрей, руководитель продаж проектов Ingate



19.05.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости