IT Новости

Клиенты расскажут о SEO-компаниях

3 февраля 2011 года открыта регистрация нового рейтинга «SEO глазами клиентов».

Это уже третий рейтинг SEOnews, который строится на мнении клиентов.

Многие SEO-компании в качестве главного показателя добросовестной работы размещают на корпоративных сайтах благодарственные письма и похвальные отзывы клиентов. SEOnews проведет свой независимый опрос, и составит рейтинг клиентоориентированных компаний по мнению заказчиков seo-услуг.

Важно отметить, что в данном рейтинге учитывается как субъективная оценка клиентом качества предоставляемых услуг, так и объективные факторы, основанные на эффективности продвижения SEO­-компанией рассматриваемого сайта-клиента.

Отдавая себе отчет в том, что опасаясь нечестной конкуренции, далеко не все копании готовы публично называть своих клиентов, SEOnews гарантирует полную конфиденциальность всем участникам исследования. Надежность SEOnews доказана двумя проведенными рейтингами по клиентам.

Ознакомиться с методологией, а так же узнать результаты рейтинга «SEO глазами клиентов 2010» вы можете в разделе «Национальные рейтинги SEO-рынка».

Прием заявок на участие в рейтинге удовлетворенности клиентов будет проходить до 2 марта. Зарегистрироваться можно прямо сейчас!

Генеральный спонсор:Mainlink

Информационные партнеры проекта «Национальные рейтинги SEO-рынка»: РОЦИТ, Блог Димка, Oborot, Руформатор, Searchengines.ru, SEMoline, Seo-Study, UMI-CMS, SeoPro.



03.02.11 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости