IT Новости

Яндекс.Директ за легкие деньги

Оплатить счета за контекстную рекламу Яндекс.Директа теперь можно во всех терминалах, кассах и банкоматах, через которые пополняются и Яндекс.Деньги. Таким образом, оплата рекламных кампаний может приниматься и наличными деньгами, и через интернет, и с банковского счёта. Большая часть платёжных агентов Яндекс.Денег не взимает комиссии.

У Яндекс.Денег уже долгое время имелось множество партнеров – готовую инфраструктуру было решено использовать и для платежей в системе Директа. Уже сегодня, как сообщают в Яндексе, можно воспользоваться повсеместными банкоматами Сбербанка или кассами Евросети и Связного.

Мы уверены, что это хорошая новость для клиентов Директа, у которых появилось ещё больше способов оплаты, и для платёжных агентов, которые увеличат оборот за счёт клиентов Директа», — сообщает Алексей Третьяков, коммерческий директор компании.

Напомним, что с 29 сентября в силу вступит закон «О национальной платежной системе», который заставит многих участников платежной инфраструктуры в стране скорректировать свои роли. Так, «В Контакте» уже отказались от внутренней системы оплат, чтобы избежать работы по урегулированию этой деятельности.



04.08.11 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости