IT Новости

Итоги конкурса WebHiTech

В последний день октября завершился финальный тур судейства жюри конкурса WebHiTech, организованного при поддержке компании RU-CENTER: определились победители и призеры конкурса.

Первые места завоевали следующие сайты:

  • в номинации "Лучшее дизайнерское решение" — "Коттеджный поселок "Ясная поляна";

  • в номинации "Лучшие потребительские качества" — Zforms;

  • в номинации "Лучшее использование технологий" — "Клуб "Пинтагон".

Информацию о других участниках, не завоевавших призовых мест, а также о проектах, получивших специальные поощрительные призы, можно найти в разделе "Победители" официального сайта конкурса.

"Как мне кажется, конкурс WebHiTech версии 2008 года удался на славу, - говорит Артемий Ломов, автор идеи и председатель оргкомитета конкурса WebHiTech. - Я доволен как ходом его проведения, так и результатами, несмотря на то, что находятся, будем выражаться аккуратно, некие странные люди, утверждающие, будто бы "всё проплачено".

"Есть ли куда стремиться победителям WebHiTech? Что ж, ничего идеального в природе не существует, - продолжает Артемий. - Наивысший средний балл, заработанный на нашем конкурсе — 66 из 100, т. е., если переводить на привычную со школы пятибалльную систему, "троечка с плюсом". Так что стремиться нам всем всегда есть куда, совершенству нет предела. Тем более что число поданных заявок, а также стремление исправить ошибки говорят явно в пользу того, что разработчикам конкурс интересен, что он стимулирует их работу".


07.11.08 // Источник: RU-CENTER


Еще новости