IT Новости

Интернет-марафон добрался до Дальнего Востока

Во Владивостоке в понедельник открылась вторая Неделя информационных технологий, а завтра начнется II Приморский Интернет Форум (ПРИФ–2008), проводимый в рамках Недели ИТ и Всероссийского интернет-марафона. Форум, учрежденный в прошлом году при поддержке РОЦИТа, уже стал одним из самых главных и ожидаемых событий интернетчиков Дальнего Востока.

В работе форума примут участие известные специалисты IT-отрасли: генеральный директор Российского агентства развития информационного общества "РАРИО", академик Международной академии телевидения и радио Александр Айгистов, специалист "Лаборатории Касперского" Максим Фролов, руководитель отдела хостинга RU-CENTER Сергей Баукин и другие.

Напомним, что в этом году Всероссийский интернет-марафон уже побывал на Дальнем Востоке. Старт мероприятиям марафона был дан в Хабаровске 20 мая 2008 года. Итоги акции будут подведены в Москве, в декабре 2008 года, на Всероссийской онлайн-конференции. Дополнительную информацию о II Приморском Интернет Форуме можно получить на официальном сайте мероприятия.



23.09.08 // Источник: RU-CENTER


Еще новости