IT Новости

Ingate и Текарт – именинники

В начале сентября Ingate и Текарт, компании-лидеры рынка интернет-маркетинга отмечают Дни Рождения. Компании Ingate сегодня исполняется 9 лет. Текарт уже отпраздновали свой юбилейный десятый День Рождения. Как рассказала SEOnews HR-менеджер компании Текарт Елена Янина, утро дня рождения началось с подведения итогов за прошедший год, в котором приняли участие все 110 сотрудников компании. «Руководители направлений рассказали о достижениях своих департаментов в 2008-2009 и озвучили ближайшие планы. Ну а после обеда мы всей компанией отправились за город, где и отметили долгожданный юбилей», - добавила Елена.

В отрасли интернет-маркетинга из лидирующих на рынке компаний таким возрастом могут похвастаться немногие. Но объединяет Ingate и Текарт не только то, что они стояли у истоков поискового продвижения, но и то, что их основные офисы находятся в Туле. Как отмечает Лиза Трибунская, директор компании WebAdvance, «именно Тула признается всеми столицей российской оптимизации». Специалисты Ingate и Текарта сделали значительный вклад в развитие SEO-индустрии.

SEOnews спросил у главных лиц компаний-именинников о достижениях и планах. По словам генерального директора компании Ingate Никиты Андросова, самое большое достижение компании – это выстроенная за 9 лет очень сильная команда менеджмента по всей вертикали иерархии. «А план на ближайшие 50 лет очевиден – оптимизировать человеческую жизнь так, чтобы можно было наслаждаться этим светом еще лет 50», - добавил Никита.

Илья Никулин, директор по стратегическому развитию группы «Текарт», так сказал о планах компании: «Основные стратегические планы компании направлены на более тесную интеграцию услуг стратегического маркетинга (исследования, бизнес-планирование, консалтинг, брендинг) с прикладными (дизайн, PR, интернет-маркетинг, реклама, фотосъемка). Также мы будем увеличивать портфель клиентов, находящихся на комплексном маркетинговом обслуживании».

Поздравляем компании с Днем Рождения и желаем реализовать все поставленные перед собой цели и дальше продолжать как саморазвитие, так и развитие SEO-индустрии.


04.09.09 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости