IT Новости

Форум «Интернет для бизнеса» приглашает к участию

1-2 апреля в Тюмени состоится первый региональный форум «Интернет для бизнеса». В форуме, организаторами которого выступили интернет-агентство IQ Online и ГК «Маркетинг-Консультант» примут участие порядка 150 человек из Москвы, Екатеринбурга, Тюменской области.

Аудитория тюменского Интернета насчитывает до 250-300 тысяч пользователей еженедельно (по Тюмени и югу), что превышает радиостанции и программы на ТВ.

Все больше компаний задумывается о своей видимости в Интернете. Именно поэтому основными целями тюменского форума стали увеличение объемов продаж и сокращение расходов местных компаний за счет полноценного использования интернет-технологий и инструментов интернет-маркетинга.

В форуме примут участие специалисты из Москвы, Екатеринбурга, Тюменской области, такие как Дмитрий Васильев (генеральный директор NetCat), Виктория Бунчук (ведущий специалист департамента по связям с общественностью RU-CENTER), Дмитрий Скрипников (генеральный директор COMDI Москва). Прозвучат доклады Валерии Никитиной (руководитель офиса Mail.Ru), Николая Шестакова (Account Director "Яндекс" Москва), Анны Ефимовой (руководитель направления региональных продаж Одноклассники.ru), Сергея Герштейна, (руководитель уральского офиса продаж "Яндекс").

В первый день ведущие эксперты расскажут о предпочтениях интернет-аудитории, о последних технологиях интернет-рекламы, об инвестициях в интернет-проекты. Представители Mail.ru и Яндекс раскроют аудитории форума возможности рекламного продвижения, а также поиска и привлечения клиентов на данных интернет-ресурсах.

Во второй день пройдут четыре мастер-класса, участники расскажут о медийной и контекстной рекламе, создании и раскрутке эффективного корпоративного сайта.

Более подробная информация и программа бизнес-форума "Интернет для бизнеса" размещена на www.i4b.iq-adv.ru.



22.03.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости