IT Новости

Федор Вирин представляет книгу об интернет-маркетинге

книга Федора ВиринаФедор Вирин, экс-директор по исследованиям портала Mail.Ru, представляет свою книгу «Интернет-маркетинг: полный сборник практических инструментов».

По словам автора, эта книга — расширенный вариант лекций, переработанных так, чтобы их можно было читать, а не слушать. «В ней, я собрал собственный богатый практический опыт продвижения товаров и услуг в Интернете, а также опыт ведущих российских компаний. Впервые в одной книге объединены и систематизированы такие отдельно существующие и развивающиеся части интернет-маркетинга, как контекстная реклама, таргетинг, веб-аналитика, медиапланированиев Интернете, поисковый маркетинг, вирусная реклама и другие», - отмечает автор.

Книга предназначена для обучающихся интернет-маркетингу, руководителей интернет-проектов, будет полезна специалистам в отдельных областях интернет-маркетинга.

Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов Яндекса, готов рекомендовать книгу заранее. Известно, что три экземпляра книги уже заказали в Яндексе.

Напомним, Федор проработал пять лет в компании Mail.Ru. В мае этого года Федор сообщил, что покидает компанию, т.к. пришло время заняться своими проектами.



30.08.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости