IT Новости

Энциклопедия поискового продвижения

Как разобраться в сложностях SEO и избежать ошибок в продвижении? Ответы на эти вопросы теперь можно будет найти в новой бесплатной «Энциклопедии поискового продвижения Ingate».

Сегодня в свет вышла первая глава книги – «Поисковые системы». Как сообщают авторы, книга создается, редактируется и публикуется в режиме ONLINE, поэтому информация в ней актуальна всегда. Ежемесячно на сайте будет появляться новая глава. Пока авторами запланировано 8 глав, но их число может меняться.

Над книгой работает большая команда – более 20 человек: эксперты, копирайтеры, редакторы, верстальщики. Коллегию авторов возглавляет Наталия Неелова – признанный эксперт в области SEO, в 2011 году защитившая диссертацию по теме нечетких дублей и методов определения авторского контента.

Мы постарались выстроить главы так, чтобы следующая глава расширяла, поясняла и дополняла предыдущую. Но впоследствии каждую часть можно использовать в любом порядке, они независимы и направлены на разные стороны понимания и изучения SEO.

Из названия книги следует, что это - теоретический материал. И в первую очередь книга направлена не на пиар, а на помощь в понимании процесса продвижения. В книге будут советы и примеры, приведенные безотносительно к конкретной компании, - отметила Наталия.

Книга будет полезна тем, кому интересно узнать, как получать заинтересованных посетителей на свои сайты. Владельцам бизнесов (интернет-проектов), интернет-маркетологам, PR-менеджерам, начинающим SEO-специалистам.



16.05.12 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости