IT Новости

Электронные платежи Mail.ru теперь через Сбербанк

Mail.Ru Group и Сбербанк России объявили о начале сотрудничества в области электронных платежей. Владельцы электронного кошелька могут пополнить счет через банкоматы и платежные терминалы Сбербанка, используя банковские карты Visa и MasterCard. Все, что нужно, - это выбрать меню «Электронные деньги» и ввести номер счета в системе Деньги@Mail.Ru. Оплата производится мгновенно и без комиссий.

«Возможность пополнения счета через предлагаемый Сбербанком сервис будет востребована среди пользователей Денег@Mail.Ru, ведь это очень удобно – филиальная сеть нашего партнера только в России включает в себя 17 территориальных банков, около 20 тысяч подразделений и свыше 50 тысяч банкоматов и платежных терминалов по всей стране. Скорость, безопасность, отсутствие комиссии – все это делает совместный проект Сбербанка и платежной системы уникальным на рынке», - прокомментировал Андрей Ефимочкин, руководитель проекта Деньги@Mail.Ru.

«Популярность электронных денег в России постоянно растет, и сотрудничество с одной из крупнейших на рынке платежных систем Деньги@Mail.Ru органично вписывается в нашу стратегию развития современного универсального банка, удовлетворяющего потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг», — сказал вице-президент Сбербанка по продажам Анатолий Попов.

Напомним, ранее Mail.ru отказался от сотрудничества с платежной системой Яндекс.Деньги. По словам экспертов, одной из причин стало желание привлечь внимание пользователей к собственному сервису компании Деньги@Mail.Ru.



09.08.11 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости