IT Новости

Электронная торговля 2013: все, чтобы стать №1 в интернет-продажах

пресс-релиз


10-11 октября в Москве пройдет 9-я конференция по многоканальным и интернет-продажам "Электронная торговля – 2013". Накрупнейшей в России и Восточной Европе профессиональной конференции выступят лидеры интернет-рынка: «Юлмарт» (№1 в России по объему розничных онлайн-продаж), OZON, «Связной», Enter и другие. Впервые на прямые вопросы российского бизнеса публично ответит недавно занявший свою должность глава PayPal в России – Владимир Малюгин. Ожидается, что ЭТ-2013 посетят более 700 профессиональных делегатов. Конференция пройдет в отеле "РЭДИССОН Славянская".

На секции «Компания в фокусе» состоится соло-выступление одного из самых успешных интернет-магазинов 2013 года – «Сотмаркет». Руководители ключевых направлений расскажут о проблемах, прорывах и опыте, представят практические кейсы в помощь коллегам.

Также участников конференции ждут:

  • «парад рекламных акций» - лучшие примеры от «Юлмарт», SAPATO и других магазинов: тонкости подготовки и реализации, коммерческий эффект, рекомендации по проведению;
  • первые в России кейсы по RTB-рекламе и ретаргетингу от E5 и ENTER;
  • маленькие «фишки» для большого роста интернет-бизнеса;
  • от мобильного пользователя к мобильному покупателю: кейсы, которые помогут не «проспать» тренд мобильных покупок;
  • секция «Прямой разговор», где на вопросы из зала по часу отвечают руководители PayPal, «Яндекс.Маркет» и других сервисных компаний.
Доклады в 4 параллельных потока представят около 90 спикеров из самых успешных ecommerce-компаний. Ключевые темы: маркетинг и повышение продаж, доставка и логистика, многоканальность на практике, новейшие технологии для интернет-торговли. Накануне конференции 9 октября пройдет практический семинар «Эффективное привлечение клиентов в интернет-магазин».

02.10.13 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости