IT Новости

«Эдукор»: нужна помощь в трудоустройстве!

Учебный центр «Эдукор» завершает бесплатный курс интернет-маркетинга для людей с ограниченными возможностями и призывает партнеров проекта помочь выпускникам с поиском места работы. Слушатели курса получили навыки в области ведения рекламных кампаний в Google Adwords и Яндекс.Директ, разработки и выполнения проектов по SEO-продвижению, маркетингу в социальных сетях, веб-аналитике. Организаторы проекта надеются, что, работая под руководством опытного специалиста, выпускники этого курса смогут стать настоящими профессионалами.

К обучению людей с ограниченными возможностями присоединилась еще одна компания: специалист по контекстной рекламе из eLama.ru прочитал лекцию для участников. Компания eLama также выделила по стартовому аккаунту с бюджетом $10 для каждого студента.

Такую же образовательную программу планируется провести в Москве совместно с проектом All in Top.

«Эдукор» приглашает всех партнеров внести вклад в это благородное дело. По вопросам партнерства обращайтесь по телефону 777-10-10 или пишите на электронную почту info@educore.ru.

По предварительным данным, следующая группа будет сформирована в январе 2013 г. Люди с ограниченными возможностями, которые хотят попасть в эту программу и обучаться интернет-маркетингу бесплатно, могут регистрироваться на сайте www.educore.ru.



27.11.12 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости