IT Новости

Даешь себя любимого на стартовую страницу Google!

Google свершил очередной акт персонализации веб-поиска со времен запуска iGoogle: теперь пользователи могут добавить любимую фотографию или изображение к фону начальной страницы ресурса.

Вы можете выбрать фотографию с персонального компьютера, со своего собственного Picasa Web Album или из публичной галереи на хостинге Picasa. При этом всегда остается возможным быстрое переключение с персонализированного фона пользовательской страницы на стандартный Googl’овский.

В течение нескольких дней новая разработка станет доступной всей интернет-аудитории США. Что касается остальных стран-адептов технологий Google, разработчики отмечают: «Для людей, проживающих за пределами США, мы выкатим это нововведение в ближайшие дни, поскольку запуск осуществляется на интернациональном уровне».

Для получения обратной связи и стимуляции пользовательского интереса к новой разработке компания предложила постить свои изображения, добавленные фоном к начальной странице, в Twitter, пользуясь хэш-тегом #myGooglepage. Что ж, ждем, когда и у русских пользователей появится возможность похвастать своими оригинальными заставками.



03.06.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости