IT Новости

Биржа Twitter-аккаунтов: зачем, почему и как

Твиттер в России был освоен оптимизаторами и простыми пользователями относительно недавно. Отношение к нему были, скажем прямо, прохладное - ограничение символов в постах, мало визуальных возможностей и т.п. Главное, что смущало пользователей - невозможность монетизировать собственный аккаунт, т.е. не было возможности заработать чуть-чуть денег на своей ленте «щебетания».

Активные разработки программ и сервисов для коммерциализации личных аккаунтов начались еще в 2011 году, но все они были однобоки, и изначально не соответствующие пожеланиям простых «трудящихся» и владельцев аккаунтов (Prospero, RotaPost, Userator и ряд других).

После того, как Яндекс тесно связал свою «судьбу» с Твиттером, заключив в феврале 2012 года договор о «взаимопонимании», актуальность постинга в Твиттере резко возросла. Особенно для тех, кто профессионально занимается оптимизацией и продвижением сайтов.

Конечно, после таких изменений в политике Яндекса к Твиттеру, профессионалам невозможно было оставаться со старыми инструментами в рамках своей работы в стороне от использования возможностей Твиттера.

В феврале 2013 года появилась новая биржа Twittertstock.ru, которая облегчает задачи оптимизаторов, размещая посты в чужих лентах с целью максимально быстрой индексации своих страниц сайтов и ссылок. Не забыт и владелец твиттер-аккаунта, который с помощью биржи, теперь может получать прибыль от своего аккаунта в твиттере.

Что предлагает сегодня биржа? Автоматический постинг в аккаунтах Твиттера, что становится простому обывателю получить легкий и удобный способ заработка на своем аккаунте.

Оптимизатору биржа Twittertstock.ru дает возможность максимально быстро проиндексировать новые страницы сайта, а самое главное - ускорить индексацию уже купленных ссылок на донорах.

Например, вы приобрели ссылки на биржах. Как правило, проходит не один месяц, прежде чем купленная ссылка проиндексируется и передаст вес и информацию о продвигаемом сайте в ПС.

Для того чтобы ускорить индексацию ссылок, размещенных на чужих сайтах, есть возможность массового прогона доноров с анкорами через чужие твиттер-аккаунты. Принцип - один пост - один аккаунт, чтобы постинг не был похож на спам. И посты размещаются только в «живых» проиндексированных аккаунтах - это условие биржи. Тем самым, вы сокращаете срок индексации приобретенной ссылки от 5 минут до нескольких часов, что немедленно отразится в продвижении сайта, и это будет заметно в ближайший апдейт ПС.

Для владельцев аккаунтов создана простая система заработка. Для этого нужно авторизоваться в своем аккаунте, перейти на биржу и зарегистрироваться нажав «Войти через твиттер». Второй шаг - оплатить «входной билет» и настроить стоимость поста, который будет публиковаться в вашей ленте. Все остальное программа биржи выполнит сама: сформирует пост, разместит в вашей ленте, создаст отчет, зачислит деньги. Никакой ручной работы. Мало того, биржа сама исключит из постов адалт, нецензурные слова и посты с политическим уклоном. Фактически, владелец аккаунта только один раз регистрируется по аккаунту на бирже, все остальное биржа делает сама.

Система Twittertstock.ru принимает аккаунты, которые проиндексированы Яндексом и находятся в рейтинге. Следовательно, все посты публикуются в аккаунтах, которые «живые», проиндексированы и, размещенные посты будут проиндексированы поисковиками.

Сегодня, привлечение посетителей через посты, опубликованные в твиттер-лентах являются эффективным способом не только получения дополнительного трафика на свой сайт, но и влияет на поведенческий фактор интернет-проекта.

На правах рекламы



22.02.13 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости