IT Новости

Bing ищет развлечения

На Bing появился специализированный поиск развлекательного контента (игр, музыки, сериалов и фильмов). По мере возрастания содержимого веб-ресурсов, навигация по сети Интернет затрудняется. Поэтому тематический поиск будет полезен для пользователей, говорится на официальном блоге компании.

Четыре ключевые области, по которым производится поиск – это Музыка, Игры, Кино и ТВ. В поиске по музыке разработчики учли пристрастия пользователей к чтению текстов песен, к изучению информации о любимых артистах и пр. Сейчас на сайте доступен каталог из 5 млн. песен, правда, при условии многократного прослушивания, пользователи смогут проигрывать их не целиком, а лишь кусочками по 30 сек. А те, кто хочет большего, раскрывает свой веб-кошелек и переходит со страницы каталога на Zune, ITunes и Amazon.com MP3.

Также в новом поиске доступна информация о 35 тысячах игр, 1500 телесериалов и шоу, включая записи в формате HD, поиск по фильмам с просмотром рецензий со специализированных сайтов, с Twitter и Facebook и возможность онлайн-участия в 100 популярных казуальных играх.



23.06.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости