IT Новости

Аукцион NamePros: только премиум-домены

Сегодня в 17.00 по московскому времени стартует 80-й доменный аукцион, организованный крупнейшим форумом для доменейров NamePros.com. На торги, которые продлятся в течение трех часов, будут выставлены премиум-домены, которые не так просто заполучить путем стандартной процедуры регистрации. Среди них особо ценные – трех- и четырехбуквенники (как, например, 072.org, Hiah.com или Jrry.net). Более того, организаторы аукциона предложат доменным инвесторам так называемые "портфели" имен: другими словами, возможность приобрести несколько схожих доменов по оптовой цене.

Торги будут проходить в режиме реального времени. Каждый получит возможность сделать ставку, предварительно зарегистрировавшись на форуме NamePros.com. "Аукцион "в живую" - захватывающее зрелище, - делится впечатлениями президент NamePros Рон Джеймс. – Даже те, кто не собираются покупать или продавать домены, любят наблюдать за процессом: за тем, как увеличиваются ставки или заключаются сделки".

NamePros – это один из самых популярных "аттракционов" в мире доменной индустрии. Каждый раз аукцион, организованный на форуме, привлекает рекордное количество профессиональных домейнеров, которые надеются продать или купить "звонкие" домены. Однако NamePros – это не только торги, но и активно развивающееся интернет-сообщество, в котором обсуждаются доменные и околодоменные новости, связанные с юридическими вопросами или проблемами киберпреступности.


23.05.08 // Источник: RU-CENTER


Еще новости