IT Новости

Анатолий Бамбизо расскажет, как запустить онлайн-бизнес

28 февраля 2013 года в 21:00 по московскому времени, Анатолий Бамбизо проведет бесплатный вебинар «Как открыть собственный интернет-магазин с нуля». Вебинар будет полезен тем, кто давно присматривается к теме интернет-магазинов и планирует запускать собственный проект, тем, кто ничего не знает об интернет-магазинах и хочет узнать больше о данной теме. Тем, у кого уже есть какие-то наработки, но по какой-то причине
дело не пошло или застряло, кто хочет дойти до результата.

Вот лишь несколько вопросов, на которые будет дан ответ:

  • Чем выгоднее торговать? Как найти идеальную нишу и протестировать её.
  • Критерии идеальной ниши.
  • Какие бывают схемы организации работы интернет-магазинов.
  • Какие шаги нужно сделать до запуска интернет-магазина? С чего начать?
  • Как сделать сайт, если вы ничего в этом не понимаете?
  • Как привлечь покупателей в новый магазин?
Автор вебинара - Анатолий Бамбизо, в интернет-бизнесе с 2002 года. Начал с менеджера по продажам в маркетинговом агентстве, руководил проектами для Яндекс, Мамба.ру, Ozon.ru, Intel, Dell и других компаний. В 2008 году создал собственный интернет-магазин. Весь переход занял 2 недели, за которые был создан, буквально «на коленке», интернет-магазин модных итальянских резиновых сапог и получены первые заказы. Стартовый капитал - 100$. Уже на второй месяц работы оборот магазина превысил 600 000 рублей.

Анатолий является совладельцем нескольких действующих интернет и розничных магазинов. Сегодня в его компании работают более 20 человек, а оборот за 2012 год приблизился к 1 млн. долларов.

Регистрация по ссылке.




28.02.13 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости