IT Новости

Акция от MegaSeo: Бесплатное продвижение трех сайтов

В конце прошлого месяца исполнилось два года периодическому интернет-изданию «MegaSeo: реклама в Интернет».

За это время были представлены интересные материалы на различные темы, охватывающие различные аспекты рекламы в Интернет: контекстная реклама, баннерная реклама и, конечно же, поисковая оптимизация и продвижение.

В рассылке было опубликовано более 50 статей. Количество читателей в течение всего периода росло и, на сегодняшний день, составляет свыше 28 000.

В связи с небольшим юбилеем, группа компаний «МегаСео» организовала акцию и в течение недели (с 25 по 31 марта, включительно) принимала заявки от своих читателей на бесплатное продвижение их сайтов в поисковых системах Рунета. В ближайшее время будут выбраны три наиболее интересных сайта, продвижение которых будет освещаться в рассылке.

По словам компании, в связи с большим количеством заявок, только первая сотня читателей, приславших заявки на бесплатное продвижение, получит от сотрудников компании рекомендации по повышению посещаемости и улучшению конверсии, а также примерную стоимость продвижения. Ранее планировалось, что такие рекомендации получат все читатели.



06.04.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости